Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1985

1985
Limit-Preis

Georg Fischhof (österreichisch, 1859 - 1914), im Wald, ÖL auf Leinwand, unten links signiert und datiert (18)99, Lichtmaß: 79 x 52 cm, Rahmen: 72 x 97 cm. Guter, altersbedingter Zustand, doubliert.